Spazzola anteriore Classica Twin Alfa Romeo 156, 156 Berlina, 156 Cross Wagon Q4, 156 Sport Wagon, Audi A6, A6 Avant, Bmw X3, Chery Amulet, Amulet A15, B14

BOSCH
Anteriore 551S + altri 42 veicoli.
52,80 €
40,75 €
Miglior Prezzo
Consegna in 48hSpedizione gratuita!

Seleziona la variante prodotto per vedere la disponibilità nei negozi.
Disponibilità in negozio
L’indicazione della disponibilità è indicativa. L’articolo potrebbe non essere più disponibile una volta che sarai giunto in negozio, pertanto, ti consigliamo di chiedere conferma telefonica in negozio prima di recarti lì per l’acquisto.

Descrizione / Spazzola anteriore Classica Twin Alfa Romeo 156, 156 Berlina, 156 Cross Wagon Q4, 156 Sport Wagon, Audi A6, A6 Avant, Bmw X3, Chery Amulet, Amulet A15, B14

Kit spazzole tergicristallo Bosch Twin, prodotto ad alta qualità per la migliore visibilità e sicurezza

Specifiche Tecniche

Codice 0172202
Spedizione in 48h Si
Divisione auto
Variante 551S
Confezione pz 2
Promozioni Miglior Prezzo
Marca BOSCH
Caratteristica Anteriore 551S + altri 42 veicoli

Veicoli compatibili

Alfa Romeo 156 Berlina [932] 10.97-12.05
Alfa Romeo 156 Cross Wagon Q4 [932] 10.04-12.05
Alfa Romeo 156 Sport Wagon [932] 06.00-12.05
Alfa Romeo 156 Berlina [932] 10.97-12.05
Alfa Romeo 156 Berlina [932] 10.97-12.05
Alfa Romeo 156 Cross Wagon Q4 [932] 10.04-12.05
Alfa Romeo 156 Cross Wagon Q4 [932] 10.04-12.05
Alfa Romeo 156 Sport Wagon [932] 06.00-12.05
Alfa Romeo 156 Sport Wagon [932] 06.00-12.05
Audi A6 [4B2; C5] 04.97-05.01
Audi A6 [4B2; C5] 04.97-05.01
Audi A6 Avant [4B5; C5] 04.97-05.01
Audi A6 Avant [4B5; C5] 04.97-05.01
Bmw X3 [E 83] 01.04-08.10
Bmw X3 [E 83] 01.04-08.10
Chery Amulet A15 06.06>
Chery Amulet A15 06.06>
Chery B14 03.08>
Chery B14 03.08>
Chery Eastar [B11, B14] 12.06>
Chery Eastar [B11, B14] 12.06>
Chevrolet Epica [KL1L] 06.06>
Chevrolet Epica [KL1L] 06.06>
Chevrolet Evanda [KL1L, V200] 02.05-09.06
Chevrolet Evanda [KL1L, V200] 02.05-09.06
Citroen Xsara [N6, N7] 07.97-12.05
Citroen Xsara Break [N6, N7] 10.97-03.10
Citroen Xsara Coupe [N6, N7] 07.97-12.05
Dacia Logan Versione II [L8] 08.12>
Dacia Sandero Versione II [L8] 08.12>
Daewoo Evanda 03.03-01.05
Daewoo Leganza [KLAV, V100] 03.97-12.02
Ford Cougar 08.98-12.00
Ford Mondeo Versione III Turnier [01] 10.00-03.07
Ford Mondeo Versione III [01] 10.00-03.07
Ford Tourneo Connect [02] 05.02>
Ford Tourneo Connect [02] 05.02>
Ford Transit Connect [02] 05.02>
Ford Transit Connect [02] 05.02>
Honda Accord Sedan [CC; CE/CF] 03.93-10.98
Honda Accord Aerodeck [CB/CC/CD/CE] 09.93-06.98
Honda Accord Coupe [CB/CC/CD/CE] 01.92-06.98
Honda Accord Sedan [CA/CB/CD] 01.90-12.99
Hyundai Santa Fe [SM] 09.99-12.05
Hyundai Sonata Versione IV [EF] 04.01-01.05
Hyundai Terracan [HP] 01.01>
Hyundai XG [F] 12.98-12.05
Infiniti FX [S50] 11.02>
Infiniti QX4 [JR50] 09.96-08.03
Jeep Compass [MK] 10.06>
Kia Magentis [GD] 09.00-12.05
Lexus GX [J1] 11.02-10.09
Lexus IS Versione F [E2] 12.07>
Lexus IS [E2] 08.05>
Mazda MPV [LV] 07.94-04.99
Mitsubishi Pajero [V80, V90] 09.06>
Nissan Pathfinder [R50] 10.97-08.03
Peugeot 306 [N5] 01.99-10.03
Peugeot 306 Break [N5] 05.97-03.02
Peugeot 306 Cabriolet [N3; N5] 01.93-10.03
Peugeot 306 [N3] 01.93-04.97
Peugeot 306 [N5] 05.97-12.98
Renault Megane Versione I [X64] 01.96-10.02
Renault Megane I Cabrio [X64] 09.96-09.03
Renault Megane I Classic [X64] 09.96-09.03
Renault Megane I Grandtour [X64] 07.98-10.01
Renault Megane I Coupe [X64] 01.96-10.02
Renault Megane I Grandtour [X64] 11.01-09.03
Rover 600 04.93-09.00
Subaru BRZ [Z10] 01.12>
Subaru Legacy Outback [BE/BH] 10.98-06.03
Subaru Legacy Kombi [BE/BH] 10.98-06.03
Subaru Legacy Sedan [BE/BH] 10.98-06.03
Toyota GT 68 04.12>
Toyota Land Cruiser Prado [J12] 01.03>
Toyota Solara 09.98-08.03

Articoli Correlati

Salta il carosello

Potrebbero interessarti

Tappeti in gomma-Pvc specifico BYD Atto 3 elettrica 2023> BYD Atto 3 elettrica 2023 > LAMPA
Spedizione gratuita!

Disponibile

Accessori ed adattatori Distanziali adattatori per snowboard ALTHURA

Attualmente non disponibile

Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
Alluminio Argento/nero.
ALTHURA
79,20 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
Alluminio Argento/nero.
ALTHURA
93,05 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Peak-Slide ALTHURA
ALTHURA
134,60 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Portasci e snowboard posteriore per ruota di scorta Antares ALTHURA
54x39x101cm Peso 8,2kg.
ALTHURA

Attualmente non disponibile

Miglior Prezzo Subwoofer in cassa amplificato PWE-S8 ALPINE
340x230x70mm.
ALPINE

Attualmente non disponibile

Auto Specifico Set Completo Dacia Duster, Sandero CORA
Nero/grigio.
CORA
151,00 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01220 Dacia Duster, Jogger, Logan, Sandero, Mitsubishi ASX, Colt, Nissan Juke, Renault Capture, Clio V BMC
Rettangolare 207x140mm + altri 7 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 68,05 € Prezzo predefinito 91,50 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01227 Alfa Romeo Junior, Citroen C3, C4, C5, Fiat Grande Panda, Jeep Avenger, Lancia Ypsilon, Opel Corsa F, Grandland X, Mokka BMC
Rettangolare 334x138mm + altri 13 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 69,80 € Prezzo predefinito 93,94 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Spazzola anteriore Classica Twin Alfa Romeo 156, 156 Berlina, 156 Cross Wagon Q4, 156 Sport Wagon, Audi A6, A6 Avant, Bmw X3, Chery Amulet, Amulet A15, B14

Spazzola anteriore Classica Twin Alfa Romeo 156, 156 Berlina, 156 Cross Wagon Q4, 156 Sport Wagon, Audi A6, A6 Avant, Bmw X3, Chery Amulet, Amulet A15, B14

52,80 €
40,75 €
Caricamento...