Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Aston Martin Cygnet, Chrysler Neon, Neon Coupe, Citroen C3, Daihatsu Terios, Fiat Doblo, Punto, Stilo, Geely CK, Hyundai

BOSCH
59,66 €
45,50 €
Miglior Prezzo
Consegna in 48hSpedizione gratuita!

Seleziona la variante prodotto per vedere la disponibilità nei negozi.
Disponibilità in negozio
L’indicazione della disponibilità è indicativa. L’articolo potrebbe non essere più disponibile una volta che sarai giunto in negozio, pertanto, ti consigliamo di chiedere conferma telefonica in negozio prima di recarti lì per l’acquisto.

Descrizione / Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Aston Martin Cygnet, Chrysler Neon, Neon Coupe, Citroen C3, Daihatsu Terios, Fiat Doblo, Punto, Stilo, Geely CK, Hyundai

Le spazzole high-tech senza snodi, da oggi disponibili anche per numerose autovetture nate con tergicristalli convenzionali. Le spazzole tergicristalli Aerotwin sono dotate di una molla guida di acciaio speciale, che sostituisce l'armatura e gli snodi tradizionalmente presenti nella spazzola del tergicristallo

Specifiche Tecniche

Codice 1152487
EAN 3165143613931
Spedizione in 48h Si
Divisione auto
Variante AR531S
Confezione pz 2
Promozioni Miglior Prezzo
Marca BOSCH
Caratteristica Anteriore AR531S + altri 37 veicoli

Veicoli compatibili

Aston Martin Cygnet 04.11>
Aston Martin Cygnet 04.11>
Aston Martin Cygnet 04.11>
Chrysler Neon [PL] 06.94-06.99
Chrysler Neon [PL] 06.94-06.99
Chrysler Neon Coupe [PL] 09.95-06.99
Chrysler Neon Coupe [PL] 09.95-06.99
Citroen C3 Pluriel [A42] 05.03>
Daihatsu Terios [J2] 01.06>
Fiat Doblo [119..] 07.00-12.10
Fiat Doblo Cargo [223..] 07.00-12.10
Fiat Punto [188..] 07.99-12.10
Fiat Punto VAN [288..] 05.99-12.10
Fiat Stilo [192..] 10.01-06.05
Fiat Stilo [192..] 10.01-06.05
Fiat Stilo Multi Wagon [192..] 10.02-06.05
Fiat Stilo Multi Wagon [192..] 10.02-06.05
Geely CK 02.08>
Hyundai Coupe [FX] 07.96>
Hyundai Coupe [GK] 10.01-08.09
Kia Joice [MT] 08.99-09.01
Kia Joice [MT] 09.01-03.03
Kia K 2700 [SD] 04.98-08.04
Kia Pregio [TB] 02.97-04.04
Kia Rio [DC] 07.00-02.05
Kia Rio Kombi [DC] 09.02-02.05
Mazda 323 Sedan [BG] 06.89-02.97
Mazda 323 Sedan [BA] 06.94-04.98
Mazda 323 Hatchback [BJ] 06.98-09.03
Mazda 323 [BJ] 05.98-09.03
Mazda 323 F Hatchback [BA] 05.94-07.98
Mazda 323 Hatchback [BA] 06.94-09.00
Mazda 323 Hatchback [BG] 06.89-05.96
Mazda 626 Wagon [GW] 10.97-04.02
Mazda MX-3 [EC] 11.93-02.98
Mazda MX-3 [EC] 05.91-10.93
Mitsubishi Galant Station Wagon [EA] 10.96-09.02
Mitsubishi Galant [EA] 10.96-05.03
Mitsubishi L200 [KA, KB] 11.09>
Mitsubishi Pajero Sport [KH] 07.08>
Mitsubishi Space Runner 06.91-08.02
Mitsubishi Space Star [DG] 06.98>
Nissan Micra [K12E] 11.02-05.05
Nissan Micra CC [K12E] 09.05>
Nissan Micra [K12E] 06.05>
Renault Clio Versione II [BB./CB./SB.] 03.98-05.09
Renault Symbol [LB] 10.99-10.07
Renault Thalia [LB] 10.99-10.07
Seat Cordoba [6K2] 09.93-12.02
Seat Cordoba [6L2] 09.02-02.06
Seat Ibiza [6K1] 03.93-05.02
Seat Ibiza [6L1] 09.01-02.06
Skoda Felicia Fun [6UF] 08.96-03.01
Subaru Impreza Kombi [GC, GF] 01.93-07.98
Subaru Impreza Kombi [GC, GF] 08.98-09.00
Subaru Impreza Sedan [GC, GF] 01.93-09.00
Subaru Impreza Sports Wagon 11.92-07.00
Subaru Justy [MA] 10.95-09.96
Subaru Justy [MS] 10.96-08.03
Suzuki Swift [MA] 03.96-12.04
Suzuki Swift [Z] 11.04>
Suzuki Swift Hatchback [MA] 03.96-12.04
Suzuki Swift Hatchback [MZ/EZ] 11.04>
Suzuki Swift Hatchback [NZ] 09.10>
Toyota Avensis [T22] 10.97-01.03
Toyota Avensis Liftback [T22] 10.97-01.03
Toyota Avensis Wagon [T22] 10.97-01.03
Toyota Camry [V1] 06.91-08.96
Toyota Camry [V2] 06.96-09.01
Toyota Camry Wagon [V1] 03.92-07.96
Toyota Carina E Liftback [T19] 02.92-10.97
Toyota Carina E Sedan [T19] 02.92-10.97
Toyota Carina E Wagon [T19] 11.92-10.97
Toyota Crown 11.90-08.01
Toyota IQ 11.08>
Volkswagen Caddy [9K9] 11.95-06.03
Volkswagen Caddy Pickup [9U7] 06.96-12.00
Volkswagen Polo Classic [6V2] 11.95-09.01
Volkswagen Polo Variant [6V5] 05.97-09.01

Articoli Correlati

Salta il carosello

Potrebbero interessarti

Tappeti in gomma-Pvc specifico BYD Atto 3 elettrica 2023> BYD Atto 3 elettrica 2023 > LAMPA
Spedizione gratuita!

Disponibile

Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
ALTHURA
79,20 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
ALTHURA
93,05 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Peak-Slide ALTHURA
ALTHURA
134,60 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Portasci e snowboard posteriore per ruota di scorta Antares ALTHURA

Attualmente non disponibile

Miglior Prezzo Subwoofer in cassa amplificato PWE-S8 ALPINE
ALPINE

Attualmente non disponibile

Nuovi arrivi Barre portatutto auto Vento GREEN VALLEY
GREEN VALLEY
A partire da 83,15 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Auto Specifico Set Completo Dacia Duster, Sandero CORA
CORA
151,00 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01220 Dacia Duster, Jogger, Logan, Sandero, Mitsubishi ASX, Colt, Nissan Juke, Renault Capture, Clio V BMC
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01227 Alfa Romeo Junior, Citroen C3, C4, C5, Fiat Grande Panda, Jeep Avenger, Lancia Ypsilon, Opel Corsa F, Grandland X, Mokka BMC
Spedizione gratuita!

Disponibile

Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Aston Martin Cygnet, Chrysler Neon, Neon Coupe, Citroen C3, Daihatsu Terios, Fiat Doblo, Punto, Stilo, Geely  CK, Hyundai

Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Aston Martin Cygnet, Chrysler Neon, Neon Coupe, Citroen C3, Daihatsu Terios, Fiat Doblo, Punto, Stilo, Geely CK, Hyundai

59,66 €
45,50 €
Caricamento...