Descrizione
Lampadina ideale come luce di posizione, luce per interni, luce targa. 3 Led. Intercambiabili con le lampadine di serie. Per alcuni veicoli che hanno il computer di bordo (OBC) potrebbe essere necessario aggiungere una coppia di resistenza di carico al fine di evitare il messaggio di errore visualizzato sul cruscotto (es. Fiat 500/Grande Punto Abarth/Grande Punto Sport/Grande Punto Dynamic/Golf V-VI/Alfa Romeo Giulietta/Passat <2010/Opel Insigna/Seat Leon <2013/ecc..)
Specifiche tecniche
| Codice | 1840446 |
|---|---|
| EAN | 4711035206102 |
| Spedizione in 48h | Si |
| Attacco lampadine | H21W |
| Divisione | auto |
| Tipo | Lampadina BAY9S a led |
| Variante | BAY9S 12V |
| Confezione pz | 2 |
| Promozioni | Quasi esaurito |
| Marca | D-GEAR |
| Caratteristica | Bianco H21W BAY9S 12V |
Scrivi la tua recensione
Potrebbero interessarti
Quasi esaurito
Lampadina BAY9S a led GTR- BAY9S Canbus - D-GEAR D-GEAR
Bianco H21W BAY9S 12V 21W
12,85 €
Consegna in 48h


