Descrizione
Lampadina a risparmio energetico a lunga durata. Minor consumo di carburante, minori emissioni di CO2, risparmio energetico, 30% di luce in più. La riduzione del consumo di energia dato da queste lampadine si traduce in un'ottimizzazione del consumo di carburante dell'auto. L'utilizzo di Ballack Eco consente un risparmio fino al 20% di energia per ogni set di lampade. Allo stesso tempo si fornisce il proprio contributo alla salvaguardia del pianeta attraverso la riduzione delle emissioni dannose CO2 nell'atmosfera. Omologazione E13 - ECE R37
Specifiche tecniche
| Codice | 1250832 |
|---|---|
| EAN | 8059008004307 |
| Spedizione in 48h | No |
| Attacco lampadine | PS19W |
| Divisione | auto |
| Tipo | Lampadine Altri Attacchi |
| Variante | PS19W 12V 19W |
| Confezione pz | 1 |
| Marca | BALLACK |
| Caratteristica | +30% Originale PS19W 12V 19W |
Scrivi la tua recensione
Potrebbero interessarti
Quasi esaurito
Lampadine Altri Attacchi H27W/2 - XP - Mirror White - D-GEAR D-GEAR
+100% Bianco H27W-2 27W 4800k
23,95 €
Consegna in 48h
Lampadine Altri Attacchi Cob Led Fog and Day Light - D-GEAR D-GEAR
Ultra White H16 - PGJ19-3 12V 20W 6000K
34,95 €
Lampadine Altri Attacchi H3 - Super White - D-GEAR D-GEAR
+50% Bianco 55W 4000k
14,95 €
Consegna in 48h
Quasi esaurito
Lampadine Altri Attacchi H13 - Spare bulb 6000k - D-GEAR D-GEAR
Bianco 6000k Bluce
Prezzo predefinito 19,95 € Prezzo speciale 19,80 €
Consegna in 48h
Quasi esaurito
Lampadine Altri Attacchi Cree Led Fog and Day Light - D-GEAR D-GEAR
Platinum White H3 12V 30W 6500K
35,95 €
Consegna in 48h
Lampadine Altri Attacchi Led+ OE Led Headlight H3 - BALLACK BALLACK
Bianco 12V 6500K 14W
24,95 €
Consegna in 48h
Lampadine Altri Attacchi Cob Led Fog and Day Light - D-GEAR D-GEAR
Ultra White H15 12V 20W 6000K
34,65 €
Consegna in 48h
Quasi esaurito
Lampadine Altri Attacchi HB4 - RX - Hyper Azzurro - D-GEAR D-GEAR
+70% 55W 4500k
13,95 €
Consegna in 48h



