Spazzola anteriore Classica Twin Chevrolet Lanos, Daewoo, Sens, Dodge Nitro, Fiat Cinquecento, Seicento, Ford Fiesta, Ka, Maverick, Puma

BOSCH
Anteriore 480S + altri 35 veicoli.
47,67 €
37,20 €
Miglior Prezzo
Consegna in 48h

Seleziona la variante prodotto per vedere la disponibilità nei negozi.
Disponibilità in negozio
L’indicazione della disponibilità è indicativa. L’articolo potrebbe non essere più disponibile una volta che sarai giunto in negozio, pertanto, ti consigliamo di chiedere conferma telefonica in negozio prima di recarti lì per l’acquisto.

Descrizione / Spazzola anteriore Classica Twin Chevrolet Lanos, Daewoo, Sens, Dodge Nitro, Fiat Cinquecento, Seicento, Ford Fiesta, Ka, Maverick, Puma

Kit spazzole tergicristallo Bosch Twin, prodotto ad alta qualità per la migliore visibilità e sicurezza

Specifiche Tecniche

Codice 0172169
Spedizione in 48h Si
Divisione auto
Variante 480S
Confezione pz 2
Promozioni Miglior Prezzo
Marca BOSCH
Caratteristica Anteriore 480S + altri 35 veicoli

Veicoli compatibili

Chevrolet Lanos 01.04>
Chevrolet Lanos 01.04>
Daewoo Lanos [KLAT] 11.96-09.03
Daewoo Lanos Hatchback [KLAT] 11.96-09.03
Daewoo Sens [TF698] 01.02>
Dodge Nitro [KA] 09.06>
Fiat Cinquecento [170..] 07.91-07.98
Fiat Seicento [187..] 03.98-12.10
Ford Fiesta Versinoe IV [96] 10.95-12.02
Ford Fiesta Versione III Courier [89] 09.91-08.96
Ford Fiesta Versione IV Courier [96] 10.95-12.02
Ford Fiesta Versione III [89] 03.89-12.96
Ford Ka StreetKa 12.02-12.05
Ford Maverick [1EZ, 1N2] 10.00-01.07
Ford Puma 06.97-12.01
Honda CR-V [RD] 10.95-07.02
Jeep Cherokee [KJ] 03.01-12.07
Jeep Liberty [KK] 09.07>
Mazda 121 [JA/JB] 01.96-10.99
Mazda 121 [Soho] 01.97-12.98
Mazda 626 Wagon [GV] 03.92-10.97
Mazda Tribute [EP] 02.01>
Mini Clubman [R 55] 11.07-04.12
Mini Mini Cabrio [R 52; R 57] 07.04-04.12
Mini Mini [R 56] 11.06-04.12
Mini Mini [R 50, R 53] 08.04-11.06
Mini Mini [R 50, R 53] 06.01-07.04
Mitsubishi L200 Forte [K7] 01.96>
Mitsubishi L200 [K6/K7] 01.96>
Mitsubishi Pajero Cabrio [V] 12.90-05.01
Mitsubishi Pajero [V] 12.90-06.00
Mitsubishi Pajero Pinin [H] 06.98>
Mitsubishi Pajero IO 03.98-06.00
Nissan NP300 [D22] 05.08>
Nissan Navara [D22] 06.00>
Nissan Patrol GR [Y60] 09.88-09.97
Nissan Patrol [260] 04.89-05.98
Nissan Pick-Up [D21] 08.87-02.98
Nissan Pick-Up [D22] 02.97>
Nissan Terrano Versione I 11.88-08.95
Nissan Urvan [E24] 11.86-06.97
Opel Calibra 06.90-03.97
Opel Frontera [A; B] 09.91-09.04
Opel Omega [A] 09.86-03.94
Opel Senator [B] 09.87-09.93
Opel Vectra Caravan [B] 09.95-09.03
Opel Vectra [A] 09.88-08.95
Opel Vectra [B] 09.95-09.03
Opel Vectra [B] 09.95-09.03
Porsche 928 08.86-07.91
Porsche 944 09.87-07.91
Suzuki Escudo 05.05>
Suzuki Grand Vitara [JT] 10.05>
Suzuki Grand Vitara 03.98-09.05
Suzuki Grand Vitara Cabrio 03.98-03.08
Toyota Sequoia 09.07>
Volkswagen Corrado [50] 09.88-07.95
Volkswagen Polo [6N2] 07.98-09.01
Volkswagen Polo [6N1] 10.94-12.99

Articoli Correlati

Salta il carosello

Potrebbero interessarti

Tappeti in gomma-Pvc specifico Suzuki Swift 2024> Suzuki Swift 2024 > 5 porte ibrida, cambio manuale LAMPA
Spedizione gratuita!

Disponibile

Tappeti in gomma-Pvc specifico BYD Atto 3 elettrica 2023> BYD Atto 3 elettrica 2023 > LAMPA
Spedizione gratuita!

Disponibile

Accessori ed adattatori Distanziali adattatori per snowboard ALTHURA

Attualmente non disponibile

Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
Alluminio Argento/nero.
ALTHURA
79,20 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
Alluminio Argento/nero.
ALTHURA
93,05 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Peak-Slide ALTHURA
ALTHURA
134,60 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Portasci e snowboard posteriore per ruota di scorta Antares ALTHURA
54x39x101cm Peso 8,2kg.
ALTHURA

Attualmente non disponibile

Miglior Prezzo Subwoofer in cassa amplificato PWE-S8 ALPINE
340x230x70mm.
ALPINE

Attualmente non disponibile

Auto Specifico Set Completo Dacia Duster, Sandero CORA
Nero/grigio.
CORA
151,00 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01220 Dacia Duster, Jogger, Logan, Sandero, Mitsubishi ASX, Colt, Nissan Juke, Renault Capture, Clio V BMC
Rettangolare 207x140mm + altri 7 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 68,05 € Prezzo predefinito 91,50 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Spazzola anteriore Classica Twin Chevrolet Lanos, Daewoo, Sens, Dodge Nitro, Fiat Cinquecento, Seicento, Ford Fiesta, Ka, Maverick, Puma

Spazzola anteriore Classica Twin Chevrolet Lanos, Daewoo, Sens, Dodge Nitro, Fiat Cinquecento, Seicento, Ford Fiesta, Ka, Maverick, Puma

47,67 €
37,20 €
Caricamento...