Spazzola anteriore Classica Twin Aston Martin Cygnet, Chrysler Neon, Neon Coupe, Citroen C3, Daihatsu Terios, Fiat Doblo, Punto, Stilo, Geely CK, Hyundai

BOSCH
Anteriore 531S + altri 34 veicoli.
48,65 €
36,60 €
Miglior Prezzo
Consegna in 48h

Seleziona la variante prodotto per vedere la disponibilità nei negozi.
Disponibilità in negozio
L’indicazione della disponibilità è indicativa. L’articolo potrebbe non essere più disponibile una volta che sarai giunto in negozio, pertanto, ti consigliamo di chiedere conferma telefonica in negozio prima di recarti lì per l’acquisto.

Descrizione / Spazzola anteriore Classica Twin Aston Martin Cygnet, Chrysler Neon, Neon Coupe, Citroen C3, Daihatsu Terios, Fiat Doblo, Punto, Stilo, Geely CK, Hyundai

Kit spazzole tergicristallo Bosch Twin, prodotto ad alta qualità per la migliore visibilità e sicurezza

Specifiche Tecniche

Codice 0172178
Spedizione in 48h Si
Divisione auto
Variante 531S
Confezione pz 2
Promozioni Miglior Prezzo
Marca BOSCH
Caratteristica Anteriore 531S + altri 34 veicoli

Veicoli compatibili

Aston Martin Cygnet 04.11>
Aston Martin Cygnet 04.11>
Aston Martin Cygnet 04.11>
Chrysler Neon [PL] 06.94-06.99
Chrysler Neon Coupe [PL] 09.95-06.99
Chrysler Neon [PL] 06.94-06.99
Chrysler Neon Coupe [PL] 09.95-06.99
Citroen C3 Pluriel [A42] 05.03>
Daihatsu Terios [J2] 01.06>
Fiat Doblo [119..] 07.00-12.10
Fiat Doblo Cargo [223..] 07.00-12.10
Fiat Punto [188..] 07.99-12.10
Fiat Punto VAN [288..] 05.99-12.10
Fiat Stilo [192..] 10.01-06.05
Fiat Stilo Multi Wagon [192..] 10.02-06.05
Geely CK 02.08>
Hyundai Coupe [RD] 05.96-09.01
Hyundai Coupe [GK] 10.01-08.09
Kia Joice [MT] 08.99-09.01
Kia Joice [MT] 09.01-03.03
Kia K 2700 [SD] 04.98-08.04
Kia Pregio [TB] 02.97-04.04
Kia Rio [DC] 07.00-02.05
Kia Rio Kombi [DC] 09.02-02.05
Mazda 323 [BJ] 05.98-09.03
Mazda 323 Sedan [BG] 06.89-02.97
Mazda 323 Sedan [BA] 06.94-04.98
Mazda 323 Hatchback [BJ] 06.98-09.03
Mazda 323 Hatchback [BG] 06.89-05.96
Mazda 323 Hatchback [BA] 06.94-09.00
Mazda 323 F Hatchback [BA] 05.94-07.98
Mazda 6 Wagon [GG/GY] 06.02-12.07
Mazda 6 [GG/GY] 02.02-07.07
Mazda 6 Fastback [GG/GY] 04.02-08.08
Mazda 6 Sedan [GG/GY] 02.02-08.07
Mazda 626 Wagon [GW] 10.97-04.02
Mazda 626 Hatchback [GF] 04.97-07.02
Mazda 626 Fastback [GF] 08.99-04.02
Mazda 626 [GF] 05.97-09.99
Mazda MX-3 [EC] 05.91-10.93
Mazda MX-3 [EC] 11.93-02.98
Mitsubishi Galant Station Wagon [EA] 10.96-09.02
Mitsubishi Galant [EA] 10.96-05.03
Mitsubishi L200 [KA, KB] 11.09>
Mitsubishi Pajero Sport [KH] 07.08>
Mitsubishi Space Runner 06.91-08.02
Mitsubishi Space Star [DG] 06.98>
Nissan Micra [K12E] 11.02-05.05
Nissan Micra [K12E] 06.05>
Nissan Micra CC [K12E] 09.05>
Renault Clio Versione II [BB./CB./SB.] 03.98-05.09
Renault Symbol [LB] 10.99-10.07
Renault Thalia [LB] 10.99-10.07
Skoda Felicia Fun [6UF] 08.96-03.01
Subaru Impreza Kombi [GC, GF] 01.93-07.98
Subaru Impreza Kombi [GC, GF] 08.98-09.00
Subaru Impreza Sedan [GC, GF] 01.93-09.00
Subaru Impreza Sports Wagon 11.92-07.00
Subaru Justy [MA] 10.95-09.96
Subaru Justy [MS] 10.96-08.03
Suzuki Swift [Z] 11.04>
Suzuki Swift [MA] 03.96-12.04
Suzuki Swift Hatchback [MA] 03.96-12.04
Suzuki Swift Hatchback [MZ/EZ] 11.04>
Suzuki Swift Hatchback [NZ] 09.10>
Toyota Avensis Liftback [T22] 10.97-01.03
Toyota Avensis [T22] 10.97-01.03
Toyota Avensis Wagon [T22] 10.97-01.03
Toyota Carina E Liftback [T19] 02.92-10.97
Toyota Carina E Sedan [T19] 02.92-10.97
Toyota Carina E Wagon [T19] 11.92-10.97
Toyota IQ 11.08>
Volkswagen Caddy [9K9] 11.95-06.03
Volkswagen Caddy Pickup [9U7] 06.96-12.00
Volkswagen Polo Classic [6V2] 11.95-09.01
Volkswagen Polo Variant [6V5] 05.97-09.01

Articoli Correlati

Salta il carosello

Potrebbero interessarti

Tappeti in gomma-Pvc specifico Suzuki Swift 2024> Suzuki Swift 2024 > 5 porte ibrida, cambio manuale LAMPA
Spedizione gratuita!

Disponibile

Tappeti in gomma-Pvc specifico BYD Atto 3 elettrica 2023> BYD Atto 3 elettrica 2023 > LAMPA
Spedizione gratuita!

Disponibile

Accessori ed adattatori Distanziali adattatori per snowboard ALTHURA

Attualmente non disponibile

Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
Alluminio Argento/nero.
ALTHURA
79,20 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
Alluminio Argento/nero.
ALTHURA
93,05 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Peak-Slide ALTHURA
ALTHURA
134,60 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Portasci e snowboard posteriore per ruota di scorta Antares ALTHURA
54x39x101cm Peso 8,2kg.
ALTHURA

Attualmente non disponibile

Miglior Prezzo Subwoofer in cassa amplificato PWE-S8 ALPINE
340x230x70mm.
ALPINE

Attualmente non disponibile

Auto Specifico Set Completo Dacia Duster, Sandero CORA
Nero/grigio.
CORA
151,00 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01220 Dacia Duster, Jogger, Logan, Sandero, Mitsubishi ASX, Colt, Nissan Juke, Renault Capture, Clio V BMC
Rettangolare 207x140mm + altri 7 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 68,05 € Prezzo predefinito 91,50 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Spazzola anteriore Classica Twin Aston Martin Cygnet, Chrysler Neon, Neon Coupe, Citroen C3, Daihatsu Terios, Fiat Doblo, Punto, Stilo, Geely  CK, Hyundai

Spazzola anteriore Classica Twin Aston Martin Cygnet, Chrysler Neon, Neon Coupe, Citroen C3, Daihatsu Terios, Fiat Doblo, Punto, Stilo, Geely CK, Hyundai

48,65 €
36,60 €
Caricamento...