Spazzola anteriore Classica Twin Alfa Romeo 33, 33 Berlina, 33 Sport Wagon, Spider, Chery Vortex Estina, Chevrolet HHR, Dacia Solenza, Daewoo Cielo, Espero, Korando

BOSCH
Anteriore 450S + altri 50 veicoli.
42,86 €
35,20 €
Miglior Prezzo

Disponibile

Seleziona la variante prodotto per vedere la disponibilità nei negozi.
Disponibilità in negozio
L’indicazione della disponibilità è indicativa. L’articolo potrebbe non essere più disponibile una volta che sarai giunto in negozio, pertanto, ti consigliamo di chiedere conferma telefonica in negozio prima di recarti lì per l’acquisto.

Descrizione / Spazzola anteriore Classica Twin Alfa Romeo 33, 33 Berlina, 33 Sport Wagon, Spider, Chery Vortex Estina, Chevrolet HHR, Dacia Solenza, Daewoo Cielo, Espero, Korando

Kit spazzole tergicristallo Bosch Twin, prodotto ad alta qualità per la migliore visibilità e sicurezza

Specifiche Tecniche

Codice 0172188
Divisione auto
Variante 450S
Confezione pz 2
Promozioni Miglior Prezzo
Marca BOSCH
Caratteristica Anteriore 450S + altri 50 veicoli

Veicoli compatibili

Alfa Romeo 33 Berlina [907] 01.90-10.94
Alfa Romeo 33 Sport Wagon [907] 01.90-10.94
Alfa Romeo 33 Berlina [907] 01.90-10.94
Alfa Romeo 33 Berlina [907] 01.90-10.94
Alfa Romeo 33 Sport Wagon [907] 01.90-10.94
Alfa Romeo 33 Sport Wagon [907] 01.90-10.94
Alfa Romeo Spider [115] 01.90-12.94
Alfa Romeo Spider [115] 01.90-12.94
Alfa Romeo Spider [115] 01.90-12.94
Chery Vortex Estina 01.06>
Chery Vortex Estina 01.06>
Chevrolet HHR 02.08-05.09
Chevrolet HHR 02.08-05.09
Dacia Solenza 04.03-04.05
Daewoo Cielo 08.94-08.97
Daewoo Espero [KLEJ] 09.91-10.99
Daewoo Korando [KJ] 07.96-12.00
Daewoo LeMans 09.88-10.96
Daewoo Nexia Hatchback [KLETN] 11.94-08.97
Daewoo Nexia 11.95>
Ford Ranger 06.94-06.09
Hyundai H100 09.96>
Hyundai Porter 507 09.00-12.03
Jeep Commander [XH] 01.06>
Kia Pride [DA] 05.90-02.00
Lancia Delta [831] 05.86-12.94
Land Rover Discovery Versione I 09.89-12.98
Land Rover Range Rover Versione I 11.88-04.96
Lifan 320 05.09>
Mazda 323 Wagon [BW] 09.89-10.95
Mazda 323 [BF] 08.85-06.94
Mazda BT-50 03.06>
Mazda MX-5 [NB] 01.98-07.05
Mazda MX-5 [NC] 07.05>
Mazda MX-5 [NA] 08.89-11.97
Mazda Serie B [UF; UN] 03.96-03.06
Mg ZR 10.01-05.05
Mitsubishi L300 [P] 12.87-12.01
Nissan Micra [K10] 12.82-07.92
Nissan Vanette [C220] 04.87-11.94
Opel Astra [F] 09.91-08.98
Opel Astra Caravan [F] 09.91-08.98
Opel Astra [F] 09.91-02.98
Opel Astra Cabrio [F] 09.91-08.98
Opel Combo 09.94-10.01
Opel Corsa [B] 03.93-09.00
Opel Corsa [B] 03.93-09.00
Opel Euromidi 09.88-08.96
Opel Kadett [E] 09.84-08.93
Opel Kadett [E] 09.84-08.93
Opel Tigra [A] 09.94-08.99
Peugeot 205 10.87-09.98
Peugeot 205 Pickup 05.85-09.98
Peugeot 309 10.89-12.93
Renault 21 [L48] 03.86-12.94
Renault 21 Fastback [B48] 09.89-12.93
Renault 21 Nevada [K48] 06.86-12.95
Renault 5 03.90-12.96
Renault Clio Versione I [X57] 06.90-02.94
Renault Express Express, Extra, Rapid [F40] 03.86-08.94
Renault Express Express, Extra, Rapid [F40] 09.94-10.97
Rover 200 10.89-03.00
Rover 25 02.00-09.04
Rover 25 10.04-05.05
Seat Malaga 12.89-12.93
Skoda Favorit 09.88-09.94
SsangYong Korando [KJ] 07.96-12.05
Subaru Justy [KA, KD] 05.87-10.95
Suzuki Vitara [ET] 01.95-03.98
Suzuki Vitara Cabrio [ET] 01.95-03.98
Toyota Conquest [Carri] 11.98>
Toyota Land Cruiser [J8] 01.90-01.98
Volkswagen Bus [24, 25] 08.82-07.92
Volkswagen Golf II [19, 1G1, 1G4] 02.86-07.91
Volkswagen Scirocco [53B] 08.82-07.92

Articoli Correlati

Salta il carosello

Potrebbero interessarti

Tappeti in gomma-Pvc specifico Suzuki Swift 2024> Suzuki Swift 2024 > 5 porte ibrida, cambio manuale LAMPA
Spedizione gratuita!

Disponibile

Tappeti in gomma-Pvc specifico BYD Atto 3 elettrica 2023> BYD Atto 3 elettrica 2023 > LAMPA
Spedizione gratuita!

Disponibile

Accessori ed adattatori Distanziali adattatori per snowboard ALTHURA

Attualmente non disponibile

Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
Alluminio Argento/nero.
ALTHURA
79,20 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
Alluminio Argento/nero.
ALTHURA
93,05 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Peak-Slide ALTHURA
ALTHURA
134,60 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Portasci e snowboard posteriore per ruota di scorta Antares ALTHURA
54x39x101cm Peso 8,2kg.
ALTHURA

Attualmente non disponibile

Miglior Prezzo Subwoofer in cassa amplificato PWE-S8 ALPINE
340x230x70mm.
ALPINE

Attualmente non disponibile

Auto Specifico Set Completo Dacia Duster, Sandero CORA
Nero/grigio.
CORA
151,00 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01220 Dacia Duster, Jogger, Logan, Sandero, Mitsubishi ASX, Colt, Nissan Juke, Renault Capture, Clio V BMC
Rettangolare 207x140mm + altri 7 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 68,05 € Prezzo predefinito 91,50 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Spazzola anteriore Classica Twin Alfa Romeo 33, 33 Berlina, 33 Sport Wagon, Spider, Chery Vortex Estina, Chevrolet HHR, Dacia Solenza, Daewoo Cielo, Espero, Korando

Spazzola anteriore Classica Twin Alfa Romeo 33, 33 Berlina, 33 Sport Wagon, Spider, Chery Vortex Estina, Chevrolet HHR, Dacia Solenza, Daewoo Cielo, Espero, Korando

42,86 €
35,20 €
Caricamento...