Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Chevrolet Lanos, Daewoo, Sens, Dodge Nitro, Fiat Barchetta, Cinquecento, Seicento, Ford Fiesta, Ka, Maverick

BOSCH
Anteriore A480S + altri 30 veicoli.
57,57 €
45,50 €
Miglior Prezzo
Consegna in 48hSpedizione gratuita!

Seleziona la variante prodotto per vedere la disponibilità nei negozi.
Disponibilità in negozio
L’indicazione della disponibilità è indicativa. L’articolo potrebbe non essere più disponibile una volta che sarai giunto in negozio, pertanto, ti consigliamo di chiedere conferma telefonica in negozio prima di recarti lì per l’acquisto.

Descrizione / Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Chevrolet Lanos, Daewoo, Sens, Dodge Nitro, Fiat Barchetta, Cinquecento, Seicento, Ford Fiesta, Ka, Maverick

Le spazzole high-tech senza snodi, da oggi disponibili anche per numerose autovetture nate con tergicristalli convenzionali. Le spazzole tergicristalli Aerotwin sono dotate di una molla guida di acciaio speciale, che sostituisce l'armatura e gli snodi tradizionalmente presenti nella spazzola del tergicristallo

Specifiche Tecniche

Codice 1152486
EAN 3165143613924
Spedizione in 48h Si
Divisione auto
Variante A480S
Confezione pz 2
Promozioni Miglior Prezzo
Marca BOSCH
Caratteristica Anteriore A480S + altri 30 veicoli

Veicoli compatibili

Chevrolet Lanos 01.04>
Chevrolet Lanos 01.04>
Daewoo Lanos [KLAT] 11.96-09.03
Daewoo Lanos Hatchback [KLAT] 11.96-09.03
Daewoo Sens [TF698] 01.02>
Dodge Nitro [KA] 09.06>
Fiat Barchetta [183..] 01.95-02.05
Fiat Cinquecento [170..] 07.91-07.98
Fiat Seicento [187..] 03.98-12.10
Ford Fiesta Versione IV Courier [96] 10.95-12.02
Ford Fiesta Versinoe IV [96] 10.95-12.02
Ford Ka StreetKa 12.02-12.05
Ford Maverick [1EZ, 1N2] 10.00-01.07
Honda CR-V [RD] 10.95-07.02
Jeep Cherokee [KJ] 03.01-12.07
Jeep Liberty [KK] 09.07>
Mazda 626 Wagon [GV] 03.92-10.97
Mazda Tribute [EP] 02.01>
Mitsubishi L200 Forte [K7] 01.96>
Mitsubishi L200 [K6/K7] 01.96>
Mitsubishi Pajero IO 03.98-06.00
Mitsubishi Pajero Cabrio [V] 12.90-05.01
Mitsubishi Pajero [V] 12.90-06.00
Mitsubishi Pajero Pinin [H] 06.98>
Nissan NP300 [D22] 05.08>
Nissan Navara [D22] 06.00>
Nissan Patrol GR [Y60] 09.88-09.97
Nissan Patrol [260] 04.89-05.98
Nissan Pick-Up [D22] 02.97>
Nissan Pick-Up [D21] 08.87-02.98
Nissan Terrano Versione I 11.88-08.95
Opel Calibra 06.90-03.97
Opel Frontera [A; B] 09.91-09.04
Opel Omega [A] 09.86-03.94
Opel Senator [B] 09.87-09.93
Opel Vectra Caravan [B] 09.95-09.03
Opel Vectra [A] 09.88-08.95
Opel Vectra [B] 09.95-09.03
Opel Vectra [B] 09.95-09.03
Suzuki Escudo 05.05>
Suzuki Grand Vitara [JT] 10.05>
Suzuki Grand Vitara 03.98-09.05
Suzuki Grand Vitara Cabrio 03.98-03.08
Toyota Sequoia 09.07>
Volkswagen Corrado [50] 09.88-07.95
Volkswagen Polo [6N1] 10.94-12.99
Volkswagen Polo [6N2] 07.98-09.01

Articoli Correlati

Salta il carosello

Potrebbero interessarti

Tappeti in gomma-Pvc specifico BYD Atto 3 elettrica 2023> BYD Atto 3 elettrica 2023 > LAMPA
Spedizione gratuita!

Disponibile

Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
Alluminio Argento/nero.
ALTHURA
79,20 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
Alluminio Argento/nero.
ALTHURA
93,05 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Peak-Slide ALTHURA
ALTHURA
134,60 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Portasci e snowboard posteriore per ruota di scorta Antares ALTHURA
54x39x101cm Peso 8,2kg.
ALTHURA

Attualmente non disponibile

Miglior Prezzo Subwoofer in cassa amplificato PWE-S8 ALPINE
340x230x70mm.
ALPINE

Attualmente non disponibile

Auto Specifico Set Completo Dacia Duster, Sandero CORA
Nero/grigio.
CORA
151,00 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01220 Dacia Duster, Jogger, Logan, Sandero, Mitsubishi ASX, Colt, Nissan Juke, Renault Capture, Clio V BMC
Rettangolare 207x140mm + altri 7 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 68,05 € Prezzo predefinito 91,50 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01227 Alfa Romeo Junior, Citroen C3, C4, C5, Fiat Grande Panda, Jeep Avenger, Lancia Ypsilon, Opel Corsa F, Grandland X, Mokka BMC
Rettangolare 334x138mm + altri 13 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 69,80 € Prezzo predefinito 93,94 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01159 Bmw Serie 1, Serie 2, X1, X2, Mini Countryman BMC
Trapezoidale 266x250mm + altri 3 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 76,15 € Prezzo predefinito 102,48 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Chevrolet Lanos, Daewoo, Sens, Dodge Nitro, Fiat Barchetta, Cinquecento, Seicento, Ford Fiesta, Ka, Maverick

Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Chevrolet Lanos, Daewoo, Sens, Dodge Nitro, Fiat Barchetta, Cinquecento, Seicento, Ford Fiesta, Ka, Maverick

57,57 €
45,50 €
Caricamento...