Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Alfa Romeo 156, 156 Berlina, 156 Cross Wagon Q4, 156 Sport Wagon, Audi A8, Bmw X3, Chery Amulet, Amulet A15, B14, Eastar

BOSCH
Anteriore AR551S + altri 40 veicoli.
64,70 €
48,90 €
Miglior Prezzo
Consegna in 48hSpedizione gratuita!

Seleziona la variante prodotto per vedere la disponibilità nei negozi.
Disponibilità in negozio
L’indicazione della disponibilità è indicativa. L’articolo potrebbe non essere più disponibile una volta che sarai giunto in negozio, pertanto, ti consigliamo di chiedere conferma telefonica in negozio prima di recarti lì per l’acquisto.

Descrizione / Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Alfa Romeo 156, 156 Berlina, 156 Cross Wagon Q4, 156 Sport Wagon, Audi A8, Bmw X3, Chery Amulet, Amulet A15, B14, Eastar

Le spazzole high-tech senza snodi, da oggi disponibili anche per numerose autovetture nate con tergicristalli convenzionali. Le spazzole tergicristalli Aerotwin sono dotate di una molla guida di acciaio speciale, che sostituisce l'armatura e gli snodi tradizionalmente presenti nella spazzola del tergicristallo

Specifiche Tecniche

Codice 1152491
EAN 3165143613979
Spedizione in 48h Si
Divisione auto
Variante AR551S
Confezione pz 2
Promozioni Miglior Prezzo
Marca BOSCH
Caratteristica Anteriore AR551S + altri 40 veicoli

Veicoli compatibili

Alfa Romeo 156 Sport Wagon [932] 06.00-12.05
Alfa Romeo 156 Cross Wagon Q4 [932] 10.04-12.05
Alfa Romeo 156 Berlina [932] 10.97-12.05
Alfa Romeo 156 Berlina [932] 10.97-12.05
Alfa Romeo 156 Berlina [932] 10.97-12.05
Alfa Romeo 156 Cross Wagon Q4 [932] 10.04-12.05
Alfa Romeo 156 Cross Wagon Q4 [932] 10.04-12.05
Alfa Romeo 156 Sport Wagon [932] 06.00-12.05
Alfa Romeo 156 Sport Wagon [932] 06.00-12.05
Audi A8 [4D2; D2] 06.94-09.02
Audi A8 [4D2; D2] 06.94-09.02
Bmw X3 [E 83] 01.04-08.10
Bmw X3 [E 83] 01.04-08.10
Chery Amulet A15 06.06>
Chery Amulet A15 06.06>
Chery B14 03.08>
Chery B14 03.08>
Chery Eastar [B11, B14] 12.06>
Chery Eastar [B11, B14] 12.06>
Chevrolet Epica [KL1L] 06.06>
Chevrolet Epica [KL1L] 06.06>
Chevrolet Evanda [KL1L, V200] 02.05-09.06
Chevrolet Evanda [KL1L, V200] 02.05-09.06
Chrysler Crossfire [ZH] 09.03-08.08
Chrysler Crossfire [ZH] 09.03-08.08
Citroen Xsara [N6, N7] 07.97-12.05
Citroen Xsara Break [N6, N7] 10.97-03.10
Citroen Xsara Coupe [N6, N7] 07.97-12.05
Dacia Logan Versione II [L8] 08.12>
Dacia Sandero Versione II [L8] 08.12>
Daewoo Evanda 03.03-01.05
Daewoo Leganza [KLAV, V100] 03.97-12.02
Fiat Brava [182..] 10.95-09.01
Fiat Bravo [182..] 10.95-09.01
Ford Cougar 08.98-12.00
Ford Mondeo Versione III [01] 10.00-03.07
Ford Mondeo Versione III Turnier [01] 10.00-03.07
Ford Tourneo Connect [02] 05.02>12.13
Ford Tourneo Connect [02] 05.02>12.13
Ford Transit Connect [02] 05.02>12.13
Ford Transit Connect [02] 05.02>12.13
Honda Accord Aerodeck [CB/CC/CD/CE] 09.93-06.98
Honda Accord Sedan [CA/CB/CD] 01.90-12.99
Honda Accord Sedan [CC; CE/CF] 03.93-10.98
Honda Accord Coupe [CB/CC/CD/CE] 01.92-06.98
Hyundai Santa Fe [SM] 09.99-12.05
Hyundai Sonata Versione IV [EF] 04.01-01.05
Hyundai Terracan [HP] 01.01>
Hyundai XG [F] 12.98-12.05
Infiniti FX [S50] 11.02>
Jeep Compass [MK] 10.06>
Kia Magentis [GD] 09.00-12.05
Land Rover Freelander Versione I 09.97-03.07
Lexus IS [E2] 08.05>
Lexus IS Versione F [E2] 12.07>
Mitsubishi Pajero [V80, V90] 09.06>
Peugeot 306 [N3] 01.93-04.97
Peugeot 306 Cabriolet [N3; N5] 01.93-10.03
Peugeot 306 Break [N5] 05.97-03.02
Peugeot 306 [N5] 05.97-12.98
Peugeot 306 [N5] 01.99-10.03
Renault Megane Versione I [X64] 01.96-10.02
Renault Megane I Cabrio [X64] 09.96-09.03
Renault Megane I Classic [X64] 09.96-09.03
Renault Megane I Grandtour [X64] 07.98-10.01
Renault Megane I Coupe [X64] 01.96-10.02
Renault Megane I Grandtour [X64] 11.01-09.03
Rover 600 04.93-09.00
Subaru BRZ [Z10] 01.12>
Subaru Legacy Outback [BE/BH] 10.98-06.03
Subaru Legacy Kombi [BE/BH] 10.98-06.03
Subaru Legacy Sedan [BE/BH] 10.98-06.03
Toyota Camry [V3] 08.99-01.06
Toyota GT 68 04.12>

Articoli Correlati

Salta il carosello

Potrebbero interessarti

Tappeti in gomma-Pvc specifico BYD Atto 3 elettrica 2023> BYD Atto 3 elettrica 2023 > LAMPA
Spedizione gratuita!

Disponibile

Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
Alluminio Argento/nero.
ALTHURA
79,20 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
Alluminio Argento/nero.
ALTHURA
93,05 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Peak-Slide ALTHURA
ALTHURA
134,60 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Portasci e snowboard posteriore per ruota di scorta Antares ALTHURA
54x39x101cm Peso 8,2kg.
ALTHURA

Attualmente non disponibile

Miglior Prezzo Subwoofer in cassa amplificato PWE-S8 ALPINE
340x230x70mm.
ALPINE

Attualmente non disponibile

Auto Specifico Set Completo Dacia Duster, Sandero CORA
Nero/grigio.
CORA
151,00 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01220 Dacia Duster, Jogger, Logan, Sandero, Mitsubishi ASX, Colt, Nissan Juke, Renault Capture, Clio V BMC
Rettangolare 207x140mm + altri 7 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 68,05 € Prezzo predefinito 91,50 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01227 Alfa Romeo Junior, Citroen C3, C4, C5, Fiat Grande Panda, Jeep Avenger, Lancia Ypsilon, Opel Corsa F, Grandland X, Mokka BMC
Rettangolare 334x138mm + altri 13 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 69,80 € Prezzo predefinito 93,94 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01159 Bmw Serie 1, Serie 2, X1, X2, Mini Countryman BMC
Trapezoidale 266x250mm + altri 3 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 76,15 € Prezzo predefinito 102,48 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Alfa Romeo 156, 156 Berlina, 156 Cross Wagon Q4, 156 Sport Wagon, Audi A8, Bmw X3, Chery Amulet, Amulet A15, B14, Eastar

Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Alfa Romeo 156, 156 Berlina, 156 Cross Wagon Q4, 156 Sport Wagon, Audi A8, Bmw X3, Chery Amulet, Amulet A15, B14, Eastar

64,70 €
48,90 €
Caricamento...