Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Chery Vortex Estina, Chevrolet HHR, Daewoo Cielo, LeMans, Nexia, Ford Ranger, Hyundai H100, Porter 507, Jeep Commander, Land Rover Discovery

BOSCH
Anteriore A450S + altri 36 veicoli.
56,68 €
44,35 €
Miglior Prezzo
Consegna in 48hSpedizione gratuita!

Seleziona la variante prodotto per vedere la disponibilità nei negozi.
Disponibilità in negozio
L’indicazione della disponibilità è indicativa. L’articolo potrebbe non essere più disponibile una volta che sarai giunto in negozio, pertanto, ti consigliamo di chiedere conferma telefonica in negozio prima di recarti lì per l’acquisto.

Descrizione / Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Chery Vortex Estina, Chevrolet HHR, Daewoo Cielo, LeMans, Nexia, Ford Ranger, Hyundai H100, Porter 507, Jeep Commander, Land Rover Discovery

Le spazzole high-tech senza snodi, da oggi disponibili anche per numerose autovetture nate con tergicristalli convenzionali. Le spazzole tergicristalli Aerotwin sono dotate di una molla guida di acciaio speciale, che sostituisce l'armatura e gli snodi tradizionalmente presenti nella spazzola del tergicristallo

Specifiche Tecniche

Codice 1152504
EAN 3165144033097
Spedizione in 48h Si
Divisione auto
Variante A450S
Confezione pz 2
Promozioni Miglior Prezzo
Marca BOSCH
Caratteristica Anteriore A450S + altri 36 veicoli

Veicoli compatibili

Chery Vortex Estina 01.06>
Chery Vortex Estina 01.06>
Chevrolet HHR 02.08-05.09
Chevrolet HHR 02.08-05.09
Daewoo Cielo 08.94-08.97
Daewoo LeMans 09.88-10.96
Daewoo Nexia 11.95>
Daewoo Nexia Hatchback [KLETN] 11.94-08.97
Ford Ranger 06.94-06.09
Hyundai H100 09.96>
Hyundai Porter 507 09.00-12.03
Jeep Commander [XH] 01.06>
Land Rover Discovery Versione I 09.89-12.98
Lifan 320 05.09>
Mazda 121 [Soho] 01.97-12.98
Mazda 323 Wagon [BW] 09.89-10.95
Mazda BT-50 03.06>
Mazda MX-5 [NA] 08.89-11.97
Mazda MX-5 [NB] 01.98-07.05
Mini Clubman [R 55] 11.07-04.12
Mini Mini Cabrio [R 52; R 57] 07.04-04.12
Mini Mini [R 56] 11.06-04.12
Mini Mini [R 50, R 53] 08.04-11.06
Mini Mini [R 50, R 53] 06.01-07.04
Mitsubishi Galloper 05.98-12.01
Mitsubishi L300 [P] 12.87-12.01
Opel Astra Caravan [F] 09.91-08.98
Opel Astra Cabrio [F] 09.91-08.98
Opel Astra [F] 09.91-08.98
Opel Astra [F] 09.91-02.98
Opel Combo 09.94-10.01
Opel Corsa [B] 03.93-09.00
Opel Corsa [B] 03.93-09.00
Opel Euromidi 09.88-08.96
Opel Tigra [A] 09.94-08.99
Peugeot 205 Pickup 05.85-09.98
Peugeot 205 10.87-09.98
Renault 5 03.90-12.96
Renault Clio Versione I [X57] 06.90-02.94
Renault Express Express, Extra, Rapid [F40] 03.86-08.94
Renault Express Express, Extra, Rapid [F40] 09.94-10.97
Rover 200 10.89-03.00
Rover 25 02.00-09.04
Rover 25 10.04-05.05
Seat Malaga 12.89-12.93
Skoda Favorit 09.88-09.94
SsangYong Korando [KJ] 07.96-12.05
Subaru Justy [KA, KD] 05.87-10.95
Suzuki Ignis Ignis Hatchback 10.00-12.07
Suzuki Vitara [ET] 01.95-03.98
Suzuki Vitara Cabrio [ET] 01.95-03.98
Toyota Conquest [Carri] 11.98>
Toyota Land Cruiser [J8] 01.90-01.98
Volkswagen Golf II [19, 1G1, 1G4] 02.86-07.91

Articoli Correlati

Salta il carosello

Potrebbero interessarti

Tappeti in gomma-Pvc specifico BYD Atto 3 elettrica 2023> BYD Atto 3 elettrica 2023 > LAMPA
Spedizione gratuita!

Disponibile

Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
Alluminio Argento/nero.
ALTHURA
79,20 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
Alluminio Argento/nero.
ALTHURA
93,05 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Peak-Slide ALTHURA
ALTHURA
134,60 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Portasci e snowboard posteriore per ruota di scorta Antares ALTHURA
54x39x101cm Peso 8,2kg.
ALTHURA

Attualmente non disponibile

Miglior Prezzo Subwoofer in cassa amplificato PWE-S8 ALPINE
340x230x70mm.
ALPINE

Attualmente non disponibile

Auto Specifico Set Completo Dacia Duster, Sandero CORA
Nero/grigio.
CORA
151,00 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01220 Dacia Duster, Jogger, Logan, Sandero, Mitsubishi ASX, Colt, Nissan Juke, Renault Capture, Clio V BMC
Rettangolare 207x140mm + altri 7 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 68,05 € Prezzo predefinito 91,50 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01227 Alfa Romeo Junior, Citroen C3, C4, C5, Fiat Grande Panda, Jeep Avenger, Lancia Ypsilon, Opel Corsa F, Grandland X, Mokka BMC
Rettangolare 334x138mm + altri 13 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 69,80 € Prezzo predefinito 93,94 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01159 Bmw Serie 1, Serie 2, X1, X2, Mini Countryman BMC
Trapezoidale 266x250mm + altri 3 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 76,15 € Prezzo predefinito 102,48 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Chery Vortex Estina, Chevrolet HHR, Daewoo Cielo, LeMans, Nexia, Ford Ranger, Hyundai H100, Porter 507, Jeep Commander, Land Rover Discovery

Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Chery Vortex Estina, Chevrolet HHR, Daewoo Cielo, LeMans, Nexia, Ford Ranger, Hyundai H100, Porter 507, Jeep Commander, Land Rover Discovery

56,68 €
44,35 €
Caricamento...