Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Chevrolet Prizm, Ford Festiva, Honda Civic, HR-V, Insight, Integra, Logo, Hyundai Accent, Elantra, Excel

BOSCH
Anteriore A502S + altri 34 veicoli.
60,63 €
45,50 €
Miglior Prezzo
Consegna in 48hSpedizione gratuita!

Seleziona la variante prodotto per vedere la disponibilità nei negozi.
Disponibilità in negozio
L’indicazione della disponibilità è indicativa. L’articolo potrebbe non essere più disponibile una volta che sarai giunto in negozio, pertanto, ti consigliamo di chiedere conferma telefonica in negozio prima di recarti lì per l’acquisto.

Descrizione / Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Chevrolet Prizm, Ford Festiva, Honda Civic, HR-V, Insight, Integra, Logo, Hyundai Accent, Elantra, Excel

Le spazzole high-tech senza snodi, da oggi disponibili anche per numerose autovetture nate con tergicristalli convenzionali. Le spazzole tergicristalli Aerotwin sono dotate di una molla guida di acciaio speciale, che sostituisce l'armatura e gli snodi tradizionalmente presenti nella spazzola del tergicristallo

Specifiche Tecniche

Codice 1152505
EAN 3165144087519
Spedizione in 48h Si
Divisione auto
Variante A502S
Confezione pz 2
Promozioni Miglior Prezzo
Marca BOSCH
Caratteristica Anteriore A502S + altri 34 veicoli

Veicoli compatibili

Chevrolet Prizm 01.89-12.97
Chevrolet Prizm 01.89-12.97
Ford Festiva 01.93-10.00
Honda Civic Fastback [MA] 09.94-01.97
Honda Civic CRX [EG/EH] 03.92-12.98
Honda Civic Aerodeck [MB/MC] 03.98-02.01
Honda Civic Fastback [MB/MC] 09.94-02.01
Honda Civic Sedan [EG/EH] 10.91-09.95
Honda Civic Sedan [EJ/EK] 10.95-02.01
Honda Civic Hatchback [EG/EH] 10.91-09.95
Honda Civic Hatchback [EJ/EK] 10.95-02.01
Honda HR-V [GH] 12.98-12.05
Honda Insight Coupe [ZE] 01.00-12.06
Honda Integra Type R [DC] 01.98-10.01
Honda Logo 09.96-06.01
Hyundai Accent [X3] 07.94-07.99
Hyundai Accent [LC] 05.99-06.06
Hyundai Accent Hatchback [X3] 07.94-07.99
Hyundai Accent Hatchback [LC] 08.99-06.06
Hyundai Elantra [J2] 05.95-09.00
Hyundai Elantra [J1] 10.90-04.95
Hyundai Elantra [XD] 06.00-09.06
Hyundai Elantra [HD] 01.06>
Hyundai Elantra Hatchback [XD] 06.00>
Hyundai Excel [X3] 07.94-07.99
Hyundai Excel Hatchback [X3] 11.95-07.99
Hyundai Lantra [J1] 10.90-04.95
Hyundai Lantra [J2] 05.95-09.00
Hyundai Lantra Kombi [J2] 05.95-09.00
Hyundai Pony [X3] 07.94-07.99
Hyundai Sonata Versione I [Y2] 06.88-06.93
Mazda RX-8 [FE; SE] 04.03>
Mg ZS 10.01-05.05
Mitsubishi Lancer Station Wagon [CA/CB/CD] 06.92-09.00
Mitsubishi Lancer Sedan [CA/CB/CD] 01.93-12.96
Mitsubishi Lancer Hatchback [C6/C7] 06.92-07.95
Mitsubishi Lancer [C6/C7] 04.88-07.95
Mitsubishi Lancer [CA/CB/CD] 05.92-12.96
Nissan 350Z Coupe [Z33] 09.02>
Nissan 350Z Cabriolet [Z33] 09.03>
Nissan 350Z [Z33] 12.03>
Nissan Micra [K11E] 07.00-10.02
Nissan Micra [K11E] 08.92-06.00
Opel Agila [A] 06.00-02.08
Opel Corsa [C] 09.00-09.06
Opel Tigra Twin Top [B] 06.04-12.09
Peugeot 106 [S2] 10.99-05.05
Peugeot 106 [S2] 07.95-09.99
Peugeot 106 [S1] 09.91-04.96
Rover 400 Coupe 01.97-12.98
Rover 400 Tourer 09.91-04.95
Rover 400 09.91-04.95
Rover 45 02.00-05.05
Seat Inca [6K9] 11.95-06.03
Smart Roadster Coupe [452] 04.03-11.05
Smart Roadster [452] 04.03-11.05
SsangYong Musso [MJ] 07.93-12.05
Subaru Legacy [BC/BF/BJ] 01.89-08.95
Suzuki Baleno Hatchback 04.95-09.05
Suzuki Baleno Sedan 04.95-09.05
Suzuki Baleno Wagon 08.96-09.07
Suzuki Swift Sedan [EA] 01.90-09.95
Suzuki Wagon R Plus [EM] 10.96-05.00
Suzuki Wagon R Plus [MM] 05.00>
Toyota Corolla Sedan [E11] 04.97-09.01
Toyota Corolla Wagon [E10] 05.92-04.97
Toyota Corolla Wagon [E11] 04.97-09.01
Toyota Corolla Liftback [E11] 05.97-11.01
Toyota Corolla Liftback [E11] 05.97-11.01
Toyota Corolla Liftback [E10] 05.92-05.95
Toyota Corolla Hatchback [E11] 05.97-07.01
Toyota Corolla Hatchback [E10] 05.92-04.97
Toyota Corolla [E10; E11] 05.92-09.01
Toyota Corolla Sedan [E10] 05.92-04.97
Toyota Paseo [L5] 08.95-07.99
Toyota Rav-4 Cabrio [A1] 11.95-08.00
Toyota Rav-4 [A1] 04.94-08.00
Toyota Starlet [P9] 01.96-07.99
Volkswagen Polo Playa [9V4] 10.98-10.02

Articoli Correlati

Salta il carosello

Potrebbero interessarti

Tappeti in gomma-Pvc specifico BYD Atto 3 elettrica 2023> BYD Atto 3 elettrica 2023 > LAMPA
Spedizione gratuita!

Disponibile

Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
Alluminio Argento/nero.
ALTHURA
79,20 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Zenith ALTHURA
Alluminio Argento/nero.
ALTHURA
93,05 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Nuovi arrivi Portasci e snowboard da portatutto Peak-Slide ALTHURA
ALTHURA
134,60 €
Consegna in 48hSpedizione gratuita!
Portasci e snowboard posteriore per ruota di scorta Antares ALTHURA
54x39x101cm Peso 8,2kg.
ALTHURA

Attualmente non disponibile

Miglior Prezzo Subwoofer in cassa amplificato PWE-S8 ALPINE
340x230x70mm.
ALPINE

Attualmente non disponibile

Auto Specifico Set Completo Dacia Duster, Sandero CORA
Nero/grigio.
CORA
151,00 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01220 Dacia Duster, Jogger, Logan, Sandero, Mitsubishi ASX, Colt, Nissan Juke, Renault Capture, Clio V BMC
Rettangolare 207x140mm + altri 7 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 68,05 € Prezzo predefinito 91,50 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01227 Alfa Romeo Junior, Citroen C3, C4, C5, Fiat Grande Panda, Jeep Avenger, Lancia Ypsilon, Opel Corsa F, Grandland X, Mokka BMC
Rettangolare 334x138mm + altri 13 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 69,80 € Prezzo predefinito 93,94 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Miglior Prezzo Filtro aria sportivo da sostituzione FB01159 Bmw Serie 1, Serie 2, X1, X2, Mini Countryman BMC
Trapezoidale 266x250mm + altri 3 veicoli.
BMC
Prezzo speciale 76,15 € Prezzo predefinito 102,48 €
Spedizione gratuita!

Disponibile

Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Chevrolet Prizm, Ford Festiva, Honda Civic, HR-V, Insight, Integra, Logo, Hyundai Accent, Elantra, Excel

Spazzola anteriore Frameless Aerotwin Chevrolet Prizm, Ford Festiva, Honda Civic, HR-V, Insight, Integra, Logo, Hyundai Accent, Elantra, Excel

60,63 €
45,50 €
Caricamento...