Descrizione
Lampadina con caratteristiche simili alle lampadine di primo equipaggiamento. La migliore soluzione qualità/prezzo per sostituire la lampadina originale di serie. Omologazione E13 - ECE R37
Specifiche tecniche
| Codice | 1231014 |
|---|---|
| EAN | 8059008003515 |
| Spedizione in 48h | No |
| Attacco lampadine | HB3A |
| Divisione | auto |
| Tipo | Lampadine Altri Attacchi |
| Variante | 12V 60W |
| Confezione pz | 1 |
| Promozioni | Quasi esaurito |
| Marca | BALLACK |
| Caratteristica | Originale 12V 60W |
Scrivi la tua recensione
Potrebbero interessarti
Quasi esaurito
Lampadine Altri Attacchi H27W/2 - XP - Mirror White - D-GEAR D-GEAR
+100% Bianco H27W-2 27W 4800k
23,95 €
Consegna in 48h
Lampadine Altri Attacchi Eco H15 PGJ23T - BALLACK BALLACK
+30% Originale 12V 15/55W
12,95 €
Consegna in 48h
Lampadine Altri Attacchi Cob Led Fog and Day Light - D-GEAR D-GEAR
Ultra White HB4 12V 20W 6000K
34,95 €
Consegna in 48h
Lampadine Altri Attacchi Eco PSX24W - BALLACK BALLACK
+30% Originale PSX24W 12V 24W
8,95 €
Consegna in 48h
Quasi esaurito
Lampadine Altri Attacchi Cree Led Fog and Day Light - D-GEAR D-GEAR
Platinum White H8 12V 30W 6500K
35,95 €
Consegna in 48h
Quasi esaurito
Lampadine Altri Attacchi H16 - XP - Mirror White - D-GEAR D-GEAR
+100% Bianco H16 - PGJ19-3 19W 4800k
23,75 €






